mini chatcomment
Говорите
b
Как работают "Заметки" на iOS?

Как работают "Заметки" на iOS?

Не все знают, но этот волшебный сервис умеет выводить полный список всех загруженных изображений и других медиафайлов

Наверняка многие пользователи iOS-устройств сталкивались с такой проблемой, как потеря определенного изображения в заметках среди огромного количества. Порой достаточно трудно отыскать конкретную запись, но, тем не менее, выход из этой ситуации тоже есть.Сервис "Заметки" имеется на каждом устройстве по умолчанию, функционирующем под управлением операционной системы iOS. Не все знают, но этот волшебный сервис умеет выводить полный список всех загруженных изображений и других медиафайлов.

Необходимо открыть любую из вкладок с информацией в заметках на вашем аппарате и нажать на иконку, расположенную слева в нижнем углу в форме четырех квадратиков. Данная операция отвечает за отображение сразу всех вложений, хранящихся в заметках на вашем мобильном устройстве. Далее остается просто отобразить все вложения на экране.

Таким образом, когда вы найдете нужную вам картинку, вы автоматически перейдете к полной записи. Этот факт обусловлен жесткой привязкой любого вложения к основной записи в заметках. Все достаточно просто, поэтому хоть раз опробовать данную функцию - определенно того стоит. Ведь в критической ситуации простые квадратики помогут значительно сэкономить время и силы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»