mini chatcomment
Говорите
b
Как просматривать истории в Instagram анонимно?

Как просматривать истории в Instagram анонимно?

Instagram Stories практически не имеют никаких минусов, за исключением одного - ваше посещение того или иного профиля всегда остается замеченным владельцем

После того как разработчики Instagram ввели поддержку короткометражных историй, данный функционал стал одним из самых излюбленных среди поклонников социальной сети для обмена фотографиями. Это очень удобная опция: вы можете делиться с подписчиками фрагментами из повседневной жизни, украшенными стикерами и иллюстрациями, при этом не засоряя свой аккаунт ненужной информацией.

Instagram Stories практически не имеют никаких минусов, за исключением одного - ваше посещение того или иного профиля всегда остается замеченным владельцем. Поэтому о режиме инкогнито через мобильное приложение даже не может идти и речи. К счастью, появилось специальное дополнение для веб-браузера Google Chrome, способное справиться с вышеупомянутым недостатком.

Для активации анонимного режима просмотра Instagram Stories необходимо загрузить и установить расширение Chrome IG Story, затем войти в свой аккаунт и нажать на специальную иконку в виде глаза, которая называется Anonymous Viewing Enabled. Таким образом, любой пользователь Google Chrome может просматривать истории своих друзей, оставаясь незамеченным. Чтобы вернуться к нормальному режиму просмотра, нужно нажать на ту же самую иконку только уже в виде перечеркнутого глаза.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»