mini chatcomment
Говорите
b
Как подключить наушники к ноутбуку по bluetooth ?

Как подключить наушники к ноутбуку по bluetooth ?

Полезный совет для любителей музыки

Многие из нас любят послушать музыку. Для кого-то это неотъемлемая часть жизни. Тысячи людей не обходятся без нее ни дня. Ее слушают через смартфоны, плееры, планшеты, компьютеры и не только. В последние годы пошла яркая тенденция на беспроводные наушники. Все больше производителей изобретают именно такие модели и все больше пользователей начинают выбирать именно беспроводные версии гарнитуры. В этой статье мы расскажем вам о том как же подключить беспроводные наушники к компьютеру.

Как подключить наушники к компьютеру?

На самом деле, действительно, принципиального отличия между подключением к смартфону или планшету нет. Ведь практически каждый современный компьютер обладает Bluetooth-подключением. Но в нашей статье мы расскажем вам именно о подключении к ноутбуку.

Давайте сначала проверим работоспособны ли драйвера. Для этого нажмите на пуск, после чего перейдите в компьютер, а там щелкните по свойствам. Потом диспетчер устройств.

Найдите список радиомодули. Потом сетевые адаптеры. Здесь должно быть несколько необходимых элементов.

Для того чтобы поймать гарнитуру, нужно всего несколько секунд удерживать кнопку питания до того как появится световой индикатор работы.

Правой кнопкой мыши щелкните на этот треугольник и выберете "Добавить устройство"

Просто запустите. Как видите, ничего сложного нет. Надеемся, что наша статья была для вас полезной.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»