mini chatcomment
Говорите
b
Как обработать фотографию в Paint.NET?

Как обработать фотографию в Paint.NET?

Просто, быстро и качественно

Не секрет, что качественно обработанные фотографии привлекают больше внимания, но не все пользователи обладают должными навыками редактирования с помощью серьезных фоторедакторов. Во избежании утомительной загрузки и не менее трудоемкого процесса ознакомления со всеми возможностями программы Photoshop ради обработки одной-двух фотографий после путешествия, можно воспользоваться не менее функциональным сервисом.

Для обработки фото вам понадобится программа Paint.NET, которая занимает на порядок меньше свободного места на устройстве в отличие от Photoshop, но имеет гораздо широкий функционал для начального уровня. После установки программы загружаем фотографию и приступаем к редактированию.

Интерфейс программного продукта достаточно простой, присутствует большое разнообразие понятных инструментов обработки изображений. Например, чтобы обрезать картинку достаточно просто выделить нужную область левой кнопкой мыши и затем выбрать команду "Обрезать по выделению".

Во вкладке "Коррекция" можно не только изменить уровни, но и осветленность, насыщенность изображения. С помощью параметра "Автоуровни" программа готова в автоматическом режиме подобрать нужный цвет. Программа наделена широким спектром возможностей, например там много разных функций, которые вполне легко освоить самостоятельно: добавление надписей, фигур, новых слоев и т.д.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»