mini chatcomment
Говорите
b
Как обработать фото в Instagram без публикации?

Как обработать фото в Instagram без публикации?

Социальная сеть готова выступить в роли оффлайн-фоторедактора

Часто мы наблюдаем в сети прекрасные фотографии, комментируем их, а затем узнаем, что это качественный снимок был сделан на обычный смартфон. Секрет получения интересных изображений в том, что обычно все пользователи добиваются качества с использованием различных фильтров. Дабы не заполнять память смартфона лишним ПО, обработать фотографию можно с помощью мобильного приложений Instagram.

В этом деле - главное запретить смартфону доступ к сети, чтобы ваше изображение не попало в ленту друзей. Вам необходимо перевести свой смартфон в авиарежим, сделать это можно с помощью простого свайпа по домашнему экрану или в настройках устройства. Затем просто запустите приложение, начните обрабатывать нужную фотографию и в конечном итоге нажмите на кнопку "Поделиться". В виду того, что вы ограничили доступ к сети с помощью авиарежима, изображение не попадет в сеть, а сохранится на смартфоне в разделе "Фото".

Конечно же, пользователь получит уведомление о неудачной попытке добавления фотографии, но это не страшно. Главное - просто согласиться с заявлением вашего смартфона и перейти в фотопленку. Также не обязательно переводить свой iPhone в воздушный режим, существуют другие альтернативные способы, например отключение передачи мобильного трафика, а также Wi-Fi сетей на момент постинга в Instagram.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»