mini chatcomment
Говорите
b
Как обойти ограничение на скачивание файлов на iPhone?

Как обойти ограничение на скачивание файлов на iPhone?

Многие владельцы продукции Apple неоднократно сталкивались с ситуацией, когда нужно загрузить приложение при помощи мобильного трафика, но тут устройство выдает ограничение на скачивание

Многие владельцы продукции Apple неоднократно сталкивались с ситуацией, когда нужно загрузить приложение при помощи мобильного трафика, но тут устройство выдает ограничение на скачивание. Суть в том, что операционная система не позволяет сохранять приложение превышающее 150 Мб через мобильный интернет. Неужели никак нельзя обойти это ограничение?

Раньше пользователи обходили ограничение с помощью авиарежима и перезагрузки смартфона, с появлением iOS 10 разработчики добрались и до этого момента. Но, к счастью, предприимчивые владельцы устройств нашли новый выход из ситуации. Теперь необходимо поставить программу на загрузку в официальном магазине AppStore, дождавшись соответственного уведомления от системы, затем в настройках изменить дату на более поздний день в режиме "автоматически".

После проделанного алгоритма действий нужно нажать на иконку загружаемого объекта, чтобы продолжить скачивание. Важно знать, что нельзя менять дату обратно до тех пор, пока программное обеспечение полностью не загрузиться на смартфон. У данного способа есть преимущество - теперь необязательно каждый раз перед установкой перезагружать мобильное устройство. С помощью данного трюка любой пользователь может беспрепятственно скачивать объемные приложения через мобильный интернет.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»