mini chatcomment
Говорите
b
Как настроить обои на macOS под свой вкус?

Как настроить обои на macOS под свой вкус?

Приложение, которое думает за вас

Надоели привычное оформление рабочего стола? С помощью алгоритмов машинного обучения, заложенных в утилите WallBot, вы будете получать свежие обои для вашей операционной системы macOS.

Для продукции компании Apple существует множество специализированных приложений для работы с обоями, но не каждое способно влиять на выборку фотографий. Что касается данного приложения, то оно способно не только учитывать ваши предпочтения, но и подстраивать изображение под ваш вкус и настроение.

Программа работает через строку меню, в которой можно найти информацию о картинке и ее категории. Но самое интересное начинается после установки изображения на рабочий стол. Программа предлагает вам оценить установленную картинку в формате лайки или дизлайк, таким образом она будет узнавать ваши интересы и предлагать в будущем аналогичные варианты.

Кроме того, программа способна распознавать объекты на картинке и присваивать соответствующие теги, что также делается в целях сохранения предпочтений пользователя в памяти машины. Например, если пользователь откажется от картинки с едой, то WallBot запомнит и больше не будет предлагать подобные варианты. Основного меню в программе нет, скорее это больше похоже на строковую утилиту с выпадающим мини-меню.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»