mini chatcomment
Говорите
b
Как настроить экран компьютера под пользователя?

Как настроить экран компьютера под пользователя?

Многое зависит от того, какая яркость, контрастность и другие параметры установлены на вашем компьютере

Для того, чтобы длительное время работать за компьютером, необходимо создать комфортные условия для себя. В первую очередь это касается экрана вашего устройства. Многое зависит от того, какая яркость, контрастность и другие параметры установлены на вашем компьютере.

Многие мониторы имеют собственные аппаратные кнопки, настройка которых не зависит от установленной операционной системы. В первую очередь постарайтесь использовать их, дабы добиться оптимального качества. Также оптимизировать изображение можно с помощью системных настроек. Подобного рода программы есть во всех операционных системах, к тому же они просты в управлении.В Windows необходимо воспользоваться поиском функции "Калибровка". Затем откроется тестовая часть настройки дисплея, которую необходимо пройти следуя подсказкам. В последней версии Windows можно воспользоваться ClearType, которая отвечает удобную оптимизацию текста на экране для глаз пользователя.

В MacOS подобный функционал содержится в системных настройка, в рубрике "Мониторы". Во вкладке "Цвет" находится функция калибровки, которая предложит виртуального ассистента для более комфортной настройки экрана. Пользователю нужно лишь следовать его указаниям.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»