mini chatcomment
Говорите
b
Как корректно перевести текст с помощью онлайн-переводчика?

Как корректно перевести текст с помощью онлайн-переводчика?

Существует действительно умный сервис, позволяющий качественно переводить любой текст, учитывая выбранную тематику

Как часто вам приходилось сталкиваться с некорректной интерпретацией текста при помощи онлайн-переводчиков? Оказывается, существует действительно умный сервис в данной сфере, позволяющий качественно переводить любой текст, учитывая выбранную тематику.

Речь идет о необычном использовании популярного онлайн-переводчика Translate.ru. С помощью данного сервиса можно легко переводить научную литературу, кулинарные рецепты, технические тексты и многое другое. Секрет программы в том, что она дает полную словарную справку и позволяет устанавливать различные параметры для каждого текста, чтобы повысить качество перевода.

Таким образом, вы можете найти любую интересующую вас информацию на иностранном портале, затем просто скопировать текст и вставить его в главное окно программы. Для получения качественного перевода необходимо подобрать нужную тематику, расположенную в левом верхнем углу.

Например, если вы решили приготовить вкусное блюдо, добавьте англоязычный рецепт на страницу сервиса, выберите рубрику "Кулинария" и на выходе вы получите полноценный рецепт, но уже на русском языке. Кроме того, мобильная версия онлайн-переводчика позволит вам регулярно поддерживать ваши знания в форме. Пользователи различных девайсов могут переводить тексты и заниматься обучением не только в домашних условиях, но и вообще в любом месте и независимо от времени.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»