mini chatcomment
Говорите
b
Как изменить аватарку на YouTube?

Как изменить аватарку на YouTube?

Участились случаи по поводу бага во время изменения изображения на Googole-аккаунте, вроде бы все изменил, а фотография профиля на YouTube осталась прежней. Как быть в такой ситуации?

Многие начинающие пользователи YouTube сразу после создания своего аккаунта на популярном видеохостинге приступают к оформлению своего профиля. Ни для кого не секрет, что Youtube позволяет настроить шапку как отдельного канала, так и изменить аватарку полноценного профиля. Но некоторые все-таки встречаются с проблемами на пути. Участились случаи по поводу бага во время изменения изображения на Googole-аккаунте, вроде бы все изменил, а фотография профиля на YouTube осталась прежней. Как быть в такой ситуации?

В первую очередь стоит напомнить, что сервис YouTube напрямую связан с Google-аккаунтом с того момента, как вторые выкупили видеохостинг. Поэтому любые изменения, которые пользователь желает произвести, нужно делать сперва в Google. Для того, чтобы поменять аватарку профиля YouTube заходим под своим логином и паролем на сервис, нажимаем курсором на пустую аватарку и подтверждаем желание сменить изображение. Затем сервис нас автоматически отправляет на страницу Google, где нам нужно выбрать новую фотографию и подтвердить.

Вроде бы все готово, но вот тут пользователи и сталкиваются с данной проблемой. Вернувшись на YouTube, вы обнаруживаете прежнюю фотографию и начинаете делать все заново, но все попытки тщетны. Дело в том, что порой проблема заключается в вашем браузере, поэтому сразу после проделанной операции удалите всю историю из вашего веб-клиента и перезагрузите его. Также можно попробовать просто мигрировать на другой браузер, где все изменения будут отображены.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»