mini chatcomment
Говорите
b
Jumanji: The Mobile Game

Jumanji: The Mobile Game

"Монополия" в джунглях

Уже буквально через несколько дней в прокат выходит один из самых ожидаемых ремейков - "Джуманджи. Зов джунглей". На этой почве уже начинают появляться различные упоминания о грядущем проекте. Не исключением стала и мобильная игра, посвященная голливудской картине.

Игра представляет собой своего рода размеренную "Монополию" с элементами карточных игр, состоящая из различных локаций в виде кругового поля. Играть в мобильную версию Jumanji можно как в одиночку, пробиваясь через джунгли кампании, так и с друзьями по сетевому режиму. Мультиплеер позволяет становиться частью некоторых группировок, именуемых себя кланами, а также делиться картами и играть друг против друга. Для более комфортного погружения в игровую среду Jumanji предлагает глобальную таблицу игроков, которая отображает рейтинг каждого участника в деталях и позволяет следить за своими успехами или выкручиваться на грани провала.

JUMANJI: THE MOBILE GAME уже можно установить на Android и iOS совершенно бесплатно. Кроме того, следует упомянуть, что загружать игру следует только с официальных порталов, таких как Google Play или AppStore, дабы избежать встречу с вредоносными ПО, маскирующими свой код под легальными приложениями.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»