mini chatcomment
Говорите
b
История фотографий сделанных на iPhone

История фотографий сделанных на iPhone

Или рассказ о том как iPhone способен заменить профессиональную фототехнику

Не так давно в сети проскочило обсуждение первых фотографий, сделанных на iPhone. Это было в далеком 2007 году. Не поверите, но на самом первом фото была кружка кофе, а также печенье с шоколадом. Вот кстати там самая фотография.

Сейчас этим снимком совсем никого не удивишь. Очень много пикселей, а тогда данное качество казалось очень и очень приличным.

Спустя пять - десять лет стали снимать рекламы на iPhone. Не только рекламы, но и обложки для различных журналов. Посмотрите хотя бы на эту.

Могли ли мы когда-либо подумать, что с помощью iPhone можно будет создать такое обворожительное боке? А вот еще, взгляните. Выглядит очень достойно и профессионально. Видимо смартфон в скором будущем сможет вовсе заменить профессиональную технику.

Многие фотографы дали комментарии на этот счет. Из их слов можно выделить общее - работать было очень удобно, так как не приходилось выстраивать камеру под свет, так как смартфон многое делает сам. Конечно же, разница есть, но обычному пользователю не всегда под силу ее заметить.

Теперь и многие дизайнеры стали использовать iPhone в профессиональных целях. Как видите, компания Apple потихоньку захватывает все больше и больше различных сфер.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»