mini chatcomment
Говорите
b
Илон Маск случайно выложил номер своего телефона в Twitter

Илон Маск случайно выложил номер своего телефона в Twitter

Комичная ситуация пока не была прокомментирована, однако не теряет от этого в своём значении

Для тех, кто в танке – Илон Маск является главой американской компании SpaceX, который привнёс в наш мир новые мысли по поводу электрокаров и в принципе подобных концепций будущего.

Так вот, сегодня в его твиттере произошла довольно забавная ситуация – 16,5 миллионов пользователей имели возможность узнать его мобильный телефон, не прибегая к фантастическим хакерским уловкам или взломам.

Маск умудрился выложить его на своей странице в Твиттере, конечно же по ошибке, однако быстро исправил свою ошибку.

По словам источников, близких к главе SpaceX, он набирал сообщение техническому директору Oculus Джону Кармаку, но в спешке перепутал окно мессенджера с Твиттером.

«Есть минутка поговорить? Вот мой мобильный…», - примерно так звучал пост по словам свидетелей. К счастью для Илона Маска, он через несколько минут понял свою ошибку, удалив пост со своего аккаунта.

Правда, многие успели заметить его и набрать по указанному номеру. Их ждал неожиданный сюрприз – отрывок из God of War на голосовой почте.

«С помощью богов вы сделали это. Каким-то образом вы нашли путь ко мне!» - именно эта фраза звучит на автоответчике у самого перспективного разработчика на Земле.

Очень забавно, но высокомерно с другой стороны – хотя обычным смертным переоценивать вклад в науку такого человека как-то неуместно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»