mini chatcomment
Говорите
b
Игроки GTA Online в поисках сокровища

Игроки GTA Online в поисках сокровища

Чем является желанная награда?

Несколько дней назад для мультиплеерной GTA Online вышло обновление "Судный день", в котором помимо новых заданий, сюжета, оружия, транспорта, можно найти уникальное сокровище. Сокровище является золотым револьвером, который является прямой отсылкой к новой Red Dead Redemption от Rockstar.

Как получить?

Заходя впервые в игру после обновления, игрок получит СМС на свой телефон, где ему предлагают поучаствовать в поисках уникального сокровища. На карте появится 20 точек, 5 из которых являются настоящими, и лишь одна из них является сокровищем. Также, будут доступны 3 подсказки, если игрок не сможет найти оружие за определенное время.

После того, как игрок перенес оружие в свое снаряжение, чтобы оставить его себе, нужно убить 50 игроков или ботов в голову. Считать самому не придется, статистику убийств можно открыть в меню.

Оружие, увы, модифицировать не получится, а докупить патроны можно в любом магазине. Дополнительной наградой к Новому Году будет 50 бронежилетов, футболку с логотипом Rockstar, и золотой револьвер после релиза Red Dead Redemption 2.

Новое обновление

Также, вместе с сокровищами, можно докупить уникальный набор, который отлично подойдет новичкам, чтобы моментально построить свою империю в игре. Купивший набор, получит небоскреб, бункер для разработки нового оружия, транспорт и кучу денег, так что можно моментально устраивать хаос на улицах и не заботиться о последствиях.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»