mini chatcomment
Говорите
b
Huawei представила Enjoy 7s на базе Android Oreo

Huawei представила Enjoy 7s на базе Android Oreo

Чем же отличается новинка от своего предшественника?

Один из ведущих производителей в мобильной индустрии Huawei не стал дожидаться международной выставки бытовой электроники CES -2018 и уже в этом году представила миру совершенно новую модель умного смартфона Enjoy 7s. Чем же отличается новинка от своего предшественника?

Презентация устройства состоялась в Китае, смартфон получил полноэкранный дисплей и двойную камеру, расположенную на задней стороне девайса. Новинка будет поставляться в нескольких цветовых категориях, а также отличаться размером оперативной памяти. Предварительный заказ устройства уже возможен в стране производителя, но в официальную разницу смартфон поступит в конце декабря.

Как уже упоминалось выше новинка попадет на прилавки магазинов в двух вариантах: 3Гб и 4 Гб оперативной памяти. Обе версии смартфона получили отдельный слот для microSD карты, который может выступать в роли съемного накопителя или разъема под вторую SIM-карту. Программное обеспечение, установленное на устройстве, полностью адаптировано под последнюю версию операционной системы Android Oreo.

Обновленная версия устройства получила современный чипсет Kirin 659 и графическим процессор MaliT830-MP2, кроме того, немного увеличилась диагональ экрана в отличие от предшествующей модели. Компания Huawei всегда старается наделять свои устройства инновационными решениями, исключением также не стал данный аппарат.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»