mini chatcomment
Говорите
b
Huawei P10 Plus - неплохой конкурент Sony по части камеры

Huawei P10 Plus - неплохой конкурент Sony по части камеры

По сравнительно демократичной цене

Китайские смартфоны вновь готовы поконкурировать с такими транснациональными корпорациями как Sony, Apple и Samsung. Мы уже привыкли к тому, что те же Huawei и Meizu могут в дизайн и качество. Кроме того, они даже более чувствительны к современным трендам и знают как завлечь потенциального потребителя их продуктов. Флагманское решение от Huawei – P 10 Plus может послужить отличной заменой весьма дорогому Iphone 8 Plus, сравнивать же с Iphone X просто глупо, так как ценник на последний — в два с небольшим раза больше.

Посмотрим по основным характеристикам. У P 10 Plus диагональ в 5,5 дюймов и разрешением экрана аж 2560x1440, благодаря чему число пикселей на дюйм составляет впечатляющие 534 единицы. В то же время у Iphone 8 Plus ощутимо меньше-401. При одинаковых габаритах обоих устройств, Huawei легче- 165 г против 202 г у «яблока».

Оперативная память тоже немалая, да такая, которой может позавидовать ноутбук в среднем ценовом диапазоне- 4 ГБ и 6 ГБ. Процессор Kirin 960 очень производителен, 2,4 Ггц, восемь ядер. Если вы задумываетесь, будет ли смартфона хватать на современные игры и сёрфинг по интернету или даже сравнительно несложный монтаж видео, звука, то даже не думайте- этого стильного гаджета хватит с головой, даже в самой начальной комплектации. Huawei гордится дизайном и стилем данного аппарата, а также использованием в отделке корпуса метода алмазной обработки.

Кроме того, надоедающий и устаревающий сканер отпечатков пальцев, который есть сегодня даже на очень дешёвых смартфонах ( 5-6 тысяч рублей), и находящийся, как правило, на задней части корпуса, сменился в этом смартфоне на более продвинутый сканер, расположившийся на всем экране ,под стеклом, что облегчит и ускорит навигацию. Главной фишкой телефона является двойная камера Leica в 20 и 12 МП с автофокусом f 1.9, кроме прочего, не выступающая за корпус, благодаря чему он выглядит монолитно и выделяется на фоне многих аппаратов со схожими характеристиками.

возможными эффектами:динамическое освещение, художественная фотосъёмка. Особенно хорошо редактируются глаза, подчёркивается их блеск и контуры, придаётся внимание освещению и контрастной глубине цвета. Стоимость аппарата - около 41 тысячи рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»