mini chatcomment
Говорите
b
Honor 9 Lite с экраном 18:9 и четырьмя камерами представили в Китае

Honor 9 Lite с экраном 18:9 и четырьмя камерами представили в Китае

Что китайские умельцы приберегли для нас в канун Нового года?

21 декабря состоялась презентация лайт-версии нового смартфона Honor 9, который можно смело назвать самой ожидаемой новинкой декабря уходящего года. В отличии от «полной версии», смартфон получил 5,15-дюймовый дисплей с экраном на 5,65 дюйма. В принципе, начало довольно приятное.

Ожидаемо, устройство поддержало тренд на «безрамочность», который был так популярен в уходящем году, и получило разрешение 18:9 и тонкие рамки у самого края корпуса.

Приятным бонусом также стали 2 двойные камеры, которые поддерживают функцию съёмки с автоматическим размытием заднего фона.

Что касается «начинки», она также вроде как не подводит – внутри Honor 9 удобно располагается восьмиядерный процессор, который обеспечивает отличную производительность в паре с 3/4 Гб оперативной памяти.

В зависимости от версии девайса, он может похвастаться 32 или 64 Гб встроенной флэш-памяти, что не может не радовать любителей «тяжёлых» игр или медиафайлов. Конечно же, устройство не могло обойтись без сканера отпечатка пальца – он располагается на задней панели девайса.

Единственным микроминусом устройства можно отметить несъёмную батарею, что затруднит ремонт в случае поломки, однако эта маленькая недоработка окупается 3.000 мАч ёмкостью аккумулятора.

Honor 9 сложно назвать флагманским, однако он отлично подойдёт для повседневного использования. Стоимость самой дешёвой версии смартфона начинается со 182$.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»