mini chatcomment
Говорите
b
GTA 5 запустили на мобильной консоли

GTA 5 запустили на мобильной консоли

Хорошая оптимизация игра или умелые руки?

Что может быть лучше любимой игры и мягкого дивана? Может возможность сыграть в нее в любом месте? GTA 5 не разочаровала геймеров и получилось отличной игрой, которую смогли запустить даже на слабых компьютерах. Один пользователь из Китая смог запустить несколько топовых игр на мобильной консоли GPD WIN 2. И если быть честным, результат и производительность поразили.

Лагает?

На протяжении всего начального уровня консоль выдавала стабильные 30 ФПС, лагов не было замечено, как и просадок. Управление было точно таким же, как на Xbox и PS3/PS4. Качество вполне хорошее, автор говорит, что были установлены средние настройки.

Хорошая оптимизация игры или мощная приставка? Геймер решил проверить и другие игры, и к удивлению, Skyrim выдал 50 фпс на высоких настройках, чего не могут даже некоторые ПК.

Что же за консоль такая?

Операционной системой GPD Win 2 является Windows 10, консоль оснащена двухъядерным процессором на базе Intel, а видеокарта - интегрированная HD Grapichs 615. Забавно, что сзади есть маленький вентилятор, охлаждающий все железо.

Работать консоль может 5 часов в режиме игры, зарядка занимает 2-3 часа. Стоит подметить, что консоль сейчас находится в стадии разработке, так что можно ожидать улучшения и она сможет нас еще удивить. В 2018 году планируется выпуск финальной версии, может появится мини-дискретная видеокарта и мы сможем сыграть в топовые игры 2017 года? Кто знает.

Купить GPD WIN можно по цене 23 000 рублей в большинстве интернет-магазинов России.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»