mini chatcomment
Говорите
b
Galaxy S9 вызвал недовольство у зарубежных СМИ

Galaxy S9 вызвал недовольство у зарубежных СМИ

Galaxy S9 возможно станет одним из самых провальных смартфонов грядущего года

Еще несколько месяцев назад появлялась информация в сети о том, что новый девайс южнокорейского бренда Samsung, возможно, станет одним из самых провальных смартфонов грядущего года. Устройство не получило никаких серьезных изменений и улучшенного апгрейда. На данный момент подобные заявления начали поступать со стороны зарубежных СМИ, в число которых вошли сотрудники Forbes.

Один из коллег вышеупомянутого издательства написал статью, в которой назвал устройство одни из самых разочаровывающих. На такое заявление его сподвигла информация из очередной утечки рендеров устройства. Больше всего его расстроил будущий дизайн смартфона, который не получит никаких кардинальных отличий. Компания Samsung не стала рисковать радикально изменять внешний вид своего устройства, хотя обладала всеми возможностями на тот момент.

Другой участник не менее популярного издательства также добавил статью со своим недовольством по поводу грядущей новинки. По его заявлению, Samsung Galaxy S9 незначительный инкрементный апгрейд уже устоявшейся на мировом рынке модели. Разработчик немного уменьшил боковые рамки по обеим сторонам девайса.

По большому счету, многие обозреватели попросту остались не в восторге от будущего девайса компании Samsung, в большей степени их разочаровывает внешний вид, который не получил значительных изменений, как на то указывала большая часть информации.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»