mini chatcomment
Говорите
b
Galaxy S9 станет точной копией iPhone X

Galaxy S9 станет точной копией iPhone X

Компания Samsung планирует скопировать внутреннюю компоновку деталей iPhone X для своего флагмана Galaxy S9

Компания Samsung, наиболее популярная благодаря своему модельному ряду мобильных устройств, планирует скопировать внутреннюю компоновку деталей знаменитого iPhone X для своего будущего флагмана Galaxy S9.

Производитель собирается организовать комплектацию своего устройства по типу бутерброда, чтобы освободить свободное место внутри корпуса смартфона для встраивания более емкой аккумуляторной батареи. На сегодняшний момент, существует информация, что будущий флагман будет оснащен аккумулятором на 3200 мач, что откроет перед пользователем новые возможности. Хотя такой незначительное увеличение емкости сперва может показаться недостаточным, но в совместной работе с мощным процессором это может послужить дополнительному часу работы устройства. А вот Galaxy S9+ получит аккумуляторную батарею на 3800 мАч, что практически приравнивает его к Galaxy S8 Active.

Как уже сообщалось ранее, презентация устройства скорее всего состоится в Барселоне в рамках "Мобильного конгресса". Ожидается, что смартфон получит усовершенствованный сканер радужной оболочки и современную камеру. Устройство будет функционировать на базе операционной системы Android Oreo, что, безусловно, не может не радовать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»