mini chatcomment
Говорите
b
Флагманский 6-дюймовый смартфон LG V30+

Флагманский 6-дюймовый смартфон LG V30+

Стоит ли своих денег или уступает конкурентам?

Последние несколько лет LG не показывает должных результатов, и их достаточно трудно назвать достойным конкурентом iPhone X или других флагманов. LG V30+ по прогнозам аналитиков обещает быть топовым смартфоном компании, который даст ей вторую жизнь на рынке. Что интересного у модели?

Дизайн

LG V30+ имеет 6-дюймовый FULLHD-экран с разрешением 2880х1440 и соотношением сторон 18:9. Рамка сделана полностью из металла, кнопки абсолютно такие же, как и у других моделей смартфонов.

Сверху находится микрофон и разъем 3.5 для наушников, что обрадует пользователей, которым не нравится беспроводная гарнитура. Для сим-карты используется классический лоток, который можно вытащить, используя ключик. Вместе с сим-картой можно вставить карту памяти, хотя смартфон имеет 128 гб. внутренней и вряд ли она понадобится.

Сзади имеет классическую кнопку включения со сканером отпечатков, чуть выше основную камеры с лазерным дальномером.

Система

В телефоне есть уникальная функция Always-on Display, которая позволяет показывать любимое изображение, дату и время без нажатия кнопки блокировки.

Шрифт можно менять, как пожелает сам пользователь, выбор достаточно большой. Также, есть несколько других настроек, которые помогут сделать дизайн телефона еще красивее.

Процессор в смартфоне мощный, его хватит для обычных приложений и мощных игр. Лагов в использовании никаких не замечено, на высоких настройках идут все игры без падения ФПС.

И вновь, уникальное приложение поможет настроить разрешение экрана и графику самостоятельно. В этот раз, LG очень заботятся о клиентах.

Интерфейс достаточно красивый и классический для Android систем.

Звук

Звук у LG V30+ отличный, LG решили показать, что флагман обязан иметь высокое качество музыки. Присутствует радио и диктофон, с которым можно записывать даже концерты, подключение к Bluetooth-гарнитуре занимает не более пары секунд. Плеер способен видеть большинство форматов треков.

Аккумулятор

Аккумулятор у смартфона LG позволяет использовать телефон без перерывов в течении 8 часов, а заряд полностью восстанавливается за 3 часа. Также, быстрая зарядка Quick Charge 3.0 может зарядить телефон до 60% за 35 минут. Если использовать телефон только для отправки сообщений и времени, то работать он может до 4 дней без зарядки.

Камера

Камера вполне может соревноваться с флагманами других компаний, имеет хорошее качество, как и основная, так и фронтальная. Фирменное приложение позволяет автоматически настраивать яркость и контрастность фото для получения лучшего результата.

И днем, и ночью можно получить отличные снимки, вспышка позволяет увидеть детали в любой местности.

Покупать?

Впрочем, смартфон вышел неплохой и уверенно дает LG второй шанс конкурировать на рынке. Дизайн и расцветка неплохая, камера за свою стоимость отличная. Работает долго, а заряжается быстро. Качество звука понравится большинству пользователей.

Предзаказать LG V30+ можно в большинстве интернет-магазинов России по цене 60.000 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»