mini chatcomment
Говорите
b
eMusic: Интересный сервис для бесплатного хранения музыки

eMusic: Интересный сервис для бесплатного хранения музыки

Зачем платить за стриминговые порталы?

Стриминговые сервисы очень удобны, но требует определенную денежную сумму и могут ограничить доступ к некоторым композициям. На этот счет существует специальный проект eMusic, позволяющий копировать музыку с разных источников и воспроизводить на вашем смартфоне в совершенно бесплатной форме.

Вся фонотека хранится на облачных дисках, что способствует быстрому перенесению объектов на любой из активных устройств. Сервис eMusic представлен в виде сайта и программы для мобильных платформ. На сегодняшний момент функционал программы позволяет добавлять медиатеку в облако только с компьютера или Android-устройства. Сервис в автоматическом режиме упорядочивает все композиции по артистам или альбомам, которые станут доступны для прослушивания на любом аппарате, подключенном к данному аккаунту. Следует иметь в виду, что система не позволяет подключать более пяти девайсов одновременно.

Сервис может выступить также в роли помощника, вывести рекомендованные треки, новинки, популярные жанры и список похожих исполнителей. Если же вы хотите обойти ограничение с пятью устройствами, то в таком случае пользователю необходимо оформить платную подписку за 13 долларов в месяц.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»