mini chatcomment
Говорите
b
Elephone S8 на Helio X25 представлен в новом цвете

Elephone S8 на Helio X25 представлен в новом цвете

Сегодня даже бюджетные смартфоны готовы удивлять – грань стёрта

Задумайтесь – даже довольно мощный смартфон с кучей различных фишек может не привлекать вас только из-за дизайна или концепта внешнего вида. Чаще всего в купе с техническими характеристиками в ходе выбора акцент делается именно на расцветку девайса, различные вставки и конструкцию.

Устали от однообразия современного рынка смартфонов? Тогда Elephone S8 в эксклюзивной расцветке – это то, что вдохнёт новую жизнь в вашу работу ил развлечения!

До сегодняшнего дня данный гаджет был доступен только в двух вариантах расцветки: чёрной и синей. Однако, компания видимо решила сделать новогодний подарок своим фанатам, выпустив версию в ярко-красном, градиентном цвете – кстати, очень символично в преддверии нового года.

Задняя крышка смартфона выполнена с применением необычной технологии нанесения композиционных материалов, что делает попадание света на неё началом настоящей феерии оттенков цветов.

Напомним, что устройство также неплохо смотрится в плане «начинки», учитывая, что находится в бюджетном сегменте рынка – пользователя порадует десятиядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти, которые смогут вытянуть любую задачу и даже самое требовательное игровое приложение.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»