mini chatcomment
Говорите
b
Диснеевская классика 90-х отправилась в Steam

Диснеевская классика 90-х отправилась в Steam

Прекрасная новость для геймеров, которые без ума от мультиков 90-х

Помните хиты студии Walt Disney по типу Алладина? Да, на них выросло уже как минимум два поколения, а некоторые и сегодня не прочь вспомнить классику мультипликации.

Вчера стал известен интересный факт – теперь игры по известным мультфильмам можно скачать в известном интернет-магазине Steam. Конечно же, они не представляют из себя порождения современной графики, однако позволят словить ностальгические ощущения для тех, чьей первой консолью была старенькая SEGA.

Это не полные копии стареньких «бегалок» - игры полностью переделаны в плане дизайна и движка, но содержат все классические моменты и вполне походят визуально на игры детства подростков 90-х.

Истинных фанатов порадуют осовремененные каверы песен из мультиков и новые взгляд на изображение всеми полюбившихся персонажей.

Впрочем, всё это сделано далеко не в ущерб ощущениям – если вы хотите вспомнить прошлое или же просто зарядиться приятными эмоциями в преддверии новогодних праздников, для вас это станет настоящим подарком.

Сейчас каждую из доступных игр можно приобрести всего за 166 рублей, однако это временная цена – вскоре она подрастет до 249 рублей за приложение. Поэтому стоит поспешить в мир классического прошлого – даже если не хотите играть сейчас, можно прикупить игры в свою библиотеку подешевле, чтобы погрузиться в своё детство в любое удобное для вас время!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»