mini chatcomment
Говорите
b
Дезмонд Майлз вернётся в новой части Assassins Creed?

Дезмонд Майлз вернётся в новой части Assassins Creed?

Миф или реальность?

Дезмонд Майлз – ассасин современности, который последние месяцы своей жизни занимался поиском Частицы Эдема и Храмов Предтеч, с помощью которых можно было спасти Землю от нависшей опасности. Таким образом, Дезмонд пожертвовал собой, чтобы спасти всё человечество. И не только. Прикоснувшись к сфере, он также освободил Юнону, заточённую в Древнем Храме несколько тысячелетий назад.

Игроки первых трёх частей знают, что Дезмонд Майлз обрёл абсолютно все навыки и умения Альтаира ибн-Ла-Ахада, Эцио Аудиторе да Фиренце и Коннора Кенуэя (Радунхагейду) всего за несколько недель. Всё это произошло благодаря машине, считывающей генетическую память человека – анимусу, и эффекту просачивания. Таким образом, из простого бармена Дезмонд превратился в профессионального убийцу с отличными бойцовскими навыками.

В третьей части серии поклонники оплакивали смерть Дезмонда Майлза. И это неудивительно, ведь с его кончиной подошла к концу и захватывающая история в современности, в которой так много вопросов и так мало ответов. В последующих частях присутствовало довольно много отсылок на то, что Дезмонд не погиб. Действительно. Молодой ассасин, обладая невероятной божественной силой Яблока мог просто-напросто клонировать себя. Данный факт подчёркивает документация «Абстерго», как двое тамплиеров, нашедших тело Майлза, проводят следствие о причине его смерти и собирают генетический материал. В это время от тела исходили символы Предтеч, которые символизируют то, что перед нами не настоящий человек, а его клон.

Таким образом, вполне вероятно, что Дезмонд Майлз появится в последующих частях Assassins Creed. Также ожидается, что разработчики дадут возможность пользователям сыграть за любимого персонажа.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»