mini chatcomment
Говорите
b
Что из игр ждать в первой половине 2018 года

Что из игр ждать в первой половине 2018 года

Провести время с любимыми новинками

2017 год стал отличным для гейминга: много хороших игр и не так уж и много провальных проектов. С каждым годом все улучшается: сюжет, графика, физика, механика, звуковое сопровождение. В 2018 году нас ждет очень много вкусного, стоит узнать когда именно.

Январь

В первом месяце 2018 года нас ждут две новинки: специальное издание Street Fighter 5 и консольная игра Monster Hunter World. Файтинг и охота на монстров отлично подойдут для того, чтобы начать игровой период.

Февраль

В феврале выйдет много игр, но стоит подметить всего 2 проекта: Metal Gear Survive от Конами и Shadow of the Colossus. Очередной эксклюзив для PS4 и проект во вселенной Metal Gear.

Март

Начало весны, а значит пора проходить горячие новинки. Вспомним Данте, сыграв в Devil May Cry HD Edition и очистим Чикаго от сектантов в Far Cry 5. Для того, чтобы пройти все три части оригинальной DMC, как раз уйдет месяц.

Апрель и май

Апрель и май, увы, будут месяцами без значимых проектов. Впрочем, можно будет сыграть в We Happy Few и Conan Exiles, а затем готовиться к новому.

Июнь

Первый месяц лета станет подарком для фанатов Final Fantasy и стратегий, ведь самое время сыграть Age of Empire и Final Fantasy XV. Также, поклонников Человека-Паука ждет новая игра эксклюзивно на PS4.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»