mini chatcomment
Говорите
b
Что делать, если iPhone был активирован до покупки?

Что делать, если iPhone был активирован до покупки?

Советы, которые точно вам помогут

С некоторыми из нас случилась следующая ситуация. При покупке смартфона, он почему-то оказывался активированным. Хотя продавец утверждает, что товар совершенно новый и запечатанный. Как же так тогда? Кто этот негодяй, активировавший устройство?

Все мы знаем, что для активации девайса, нужно как минимум вставить в него SIM-карту, после чего пройти авторизацию с помощью интернета. После сообщения о том, что все прошло успешно, пользователь может начать работу. Таким образом, если вы включили устройство, а оно вывело вас сразу на рабочий экран, то оно точно было в употреблении.

Новый ли iPhone я купил?

Давайте попытаемся понять это вместе. На сайте корпорации Apple имеется раздел - "Проверка права на обслуживание и поддержку". Именно здесь можно все быстро посмотреть. Вы должны лишь знать серийный номер телефона. Его можно проверить в настройках iPhone. Раздел называется "Об этом устройстве".

При вводе серийного номера, не перепутайте О и 0. Запомните, в названии нет буквы О. Никогда.

Если вы увидите эту надпись "Необходимо активировать iPhone", то он никогда не был активирован ранее.

Если же дата активации на сайте указана не та, то вы смело можете ехать обратно туда, где купили и предъявить претензии. Удачи!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»