mini chatcomment
Говорите
b
Чем можно заменить AirPower от Apple?

Чем можно заменить AirPower от Apple?

Доступный китайский гаджет способен одновременно заряжать iPhone X и Apple Watch или любые другие устройства с поддержкой стандарта Qi

Компания Apple не так давно анонсировала выход фирменной беспроводной зарядки для своих устройств. К сожалению, точная дата выхода и примерная стоимость устройства до сих пор неизвестна, зато китайские инженеры уже поспели и в этой области.

Компании Funxim родом из Китая удалось создать бюджетный аналог Apple AirPower, который мгновенно заинтриговал всех владельцев смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки. Гаджет своим внешним видом напоминает ярко-молочный коврик, выполненный в лучших традициях дизайна компании Apple. Кроме того, габариты устройства позволяют одновременно заряжать как смартфон, так и смарт-часы.Новинка работает по стандарту Qi, а это значит, что Funxim взаимодействует и с устройствами под управлением операционной системы Android.

Ценовая категория новинки порадует любого пользователя. Устройство можно заказать Kickstarter всего за 30 долларов США, что в несколько раз меньше оригинального AirPower, которая до сих пор еще не поступила в продажу. Сообщается, что AirPower поступят на прилавки магазинов только в следующем году, а китайский аналог будет доступен уже в январе 2018.

Как показывает практика, китайские коллеги производят довольно качественную продукцию, поэтому если вы не хотите переплачивать за инновационные технологи, то это самый оптимальный вариант.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»