mini chatcomment
Говорите
b
Большое обновление и Новый Год в War Thunder

Большое обновление и Новый Год в War Thunder

Франция полноценно вступает в сражение

Вышло долгожданное предновогоднее обновление "La Résistance" для War Thunder, которое позволит игрокам сыграть за армию Франции и получить различные праздничные подарки. Что интересного же добавили?

Надоело играть за Германию или Англию? Самое время опробовать французскую технику и показать свое мастерство на двух новых картах: Линия Мажино и Ближний Восток. Победить в сложных боях на пустынной картой, не дав захватить нефтяной завод, смогут только сильнейшие.

35 моделей наземной техники будут доступны каждому игроку. Фанаты бронетанков обрадуются особо, так как именно этим всегда отличалась Франция.

Также, пользователи смогут выполнять с 22 декабря до 22 января ежедневные задания, за которые будут получать различный транспорт и внутриигровую валюту. Так что, стоит заходить в игру и получить новый истребитель или танк.

Разработчики пообещали улучшить легкую технику, чтобы она не пылилась в ангаре. Система "Разведка" поможет поставить значок на противников и видеть их в течение 30 секунд через любые преграды. Для реалистичного режима требуется использование бинокля, но сам принцип действия - идентичен.

Вместе с обновлением заметно улучшилась оптимизация у многих игроков, механика игры стала более качественной. В следующем месяце планируется добавление других стран, чтобы перенести игру на уровень новее.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»