mini chatcomment
Говорите
b
BLUBOO выпускает самые бюджетные смартфоны уходящего года

BLUBOO выпускает самые бюджетные смартфоны уходящего года

BLUBOO собирается удивлять!

Новый год приближается и компания Bluboo готовит своим покупателям новые смартфоны, на уходящий год. Удивить рынок на этот раз собираются смартфоны Bluboo D2 и Bluboo D2 PRO.

Со снимков можно увидеть то, что в обеих моделях используются стеклянные панели обнесенные металлической рамкой. И все это выглядит достаточно стильно и дорого. Учитывая еще то, что они выполнены с технологией нано покраски и полировки при помощи лазера, что вообще никогда ранее в бюджетных смартфонах не использовалось. В целом, фирменный стиль компании соблюден - немного покатые края, При этом, цена этих двух гаджетов реально способна удивить.

Первая модель к слову оснащена настоящим органическим стеклом, а модель Pro может похвастать защитным стеклом Gorilla Glass 4.

Характеристики смартфонов

Старшая модель, Bluboo D2 PRO будет оснащена дисплеем на 5.2 дюйма. При этом, изготовителем этого HD экрана будет Sharp, который участвует в производстве большинства дисплеев для бюджетных гаджетов. Процессор на 4 ядра MT6737 позволяет поиграть в разные нетребовательные игрушки, что уже хорошо, а достаточно хороший видеочип Mali400MP2 лишь подсобит этому. Однако, бюджетность не повод отказываться от сдвоенной камеры на 13 и от фронтальной камеры на 8 мегапикселей соответственно. Старшая модель поддерживает соединение по 4G. Касательно постоянной памяти, то тут ее 16Гб, при этом, можно расширить при помощи MicroSD.Аккумулятор на 3450 мАч.

Младшая модель серии также имеет 5.2 дюймовый дисплей HD-качества. Его также изготавливала фирма Sharp. На этот раз изменился чип. Теперь это немного младшая модель чипа, называемая MT6580A, у нее также имеется 4 ядра, но тактовая частота немного ниже.Камера оснащена датчиком изображения, фронтальная и передняя сдвоенная камеры имеют разрешение по 8 Мегапикселей. Вполне неплохо, за цену, которую предлагает компания.Данный смартфон поддерживает только 3G-сеть. Аккумулятор тут немного менее энергоемкий - 3300 мАч.

Программной частью обоих телефонов управляет Android Nougat (Android 7).

Дата выхода и цена

Надежный источник сообщает, что младшая модель серии - Bluboo D2 будет начинать свою цену с отметки в 50 долларов, в то время как старшая модель - Bluboo D2 PRO была оценена в 80 долларов. Вполне дешевый ценник за вполне приемлемые технические характеристики.

Официальная дата анонса, уже завтра (12 декабря 2017 года).

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»