mini chatcomment
Говорите
b
ASUSTor AS1002T - дешевле и практичнее

ASUSTor AS1002T - дешевле и практичнее

Времена меняются, и теперь каждое устройство способно хранить гигабайты информации. Но практично ли это?

Да, ещё несколько лет назад люди работали на персональных компьютерах по очереди, а отметка в 1000 Мб информации была чем-то немыслимым. Всё очень быстро поменялось, однако рассматриваемая нами новинка призвана привнести ещё больший комфорт в эту область.

ASUSTor AS1002T легко принять за миниатюрный системный блок, однако это устройство способно выдать в разы больший функционал, нежели его громоздкий брат-близнец.

Если говорить простым языком – это огромный сетевой диск на 16 Тб, доступ к которому может иметь несколько квартир в многоэтажке или небольшой офис. Второй вариант – более актуальное и практичное применение данному устройству.

Передача данных между обычным ПК и ASUSTor AS1002T организуется с помощью всем известного «облака», а главная особенность девайса в том, что к хранящимся на нём файлам может получить доступ любое добавленное устройство.

Рассмотрим всё в масштабах офиса, который является отличным примером постоянного обмена информацией – раньше для того, чтобы передать начальству отчёт или готовый проект, вам нужно было отправлять его по почте или же вообще носится по зданию с флешкой в руках.

С помощью ASUSTor AS1002T вы и все остальные сотрудники сможете просто выгрузить нужный файл на устройство и открыть к нему доступ для определённого устройства. Всего два-три клика, а результат может увидеть любой желающий даже с мобильного устройства.

Отличный способ организовать вашу работу быстро и без особых усилий!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»