mini chatcomment
Говорите
b
AR-стикеры Google стали доступны всем пользователям Android

AR-стикеры Google стали доступны всем пользователям Android

Что это – подарок на новый год или шаг к общедоступности современных проектов Google?

К сожалению, подобное стало возможно благодаря работе сторонних разработчиков – теперь стикеры дополненной реальности можно опробовать на любом устройстве, который работает на последней версии Андроид.

Напомним, что данная система стала доступна всего неделю назад для линейки Pixel, которая уже успела подпортить свою репутацию различными багами и проблемами. Но не будем об этом.

AR-стикеры – это возможность перенести в реальный мир анимационных героев, к примеру персонажей из «Звёздных войн», что кстати стало самым популярным решением.

Как же получить стикеры? Во-первых, как было сказано ранее, у вас должна стоять последняя версия Андроид.

Итак, вам нужно установить специальную утилиту Magisk и приложение Magisk Manager. После установки этого софта скачайте два типа архивов AR Core Apps и AR Core Mod. Их достаточно просто установить на свой девайс через вышеупомянутый Magisk Manager – делайте это всего за пару минут.

Вот и всё – для вас доступны стикеры дополненной реальности, стоит просто включить камеру на своём смартфоне.

В конце стоило упомянуть, что хоть и способ уже проверен несколькими сотнями пользователей, вы устанавливаете данное ПО на свой страх и риск – никто не даёт вам гарантии, что у вас всё заработает нормально и пагубно не повлияет на работоспособность девайса в целом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»