mini chatcomment
Говорите
b
Apple закроет iTunes к 2019 году

Apple закроет iTunes к 2019 году

Зачем всемирно известной компании закрывать такой популярный и выгодный сервис?

Дело как раз-таки в последнем – по словам разработчиков и руководящих сектором iTunes людей, сервис перестал приносить компании необходимые финансы в связи с падением его популярности.

По мнению создателей сервиса, он уже давно потерял актуальность и значительно уступает популярным сегодня YouTube и SoundCloud. Что тут говорить, даже полутестовый пока Apple Music уверенно отбирает позиции у своего «старшего брата».

В последние годы мир пересмотрел свои взгляды на музыку – теперь никто не скачивает её, а скорее слушает по подписке. Поэтому пытаться ложкой выгребать воду из тонущей ложки под названием iTunes бессмысленно – примерно это хотели сказать прессе Apple, конечно не дословно.

Правда, есть планы на будущее – вскоре после закрытия приложения, все купленные песни из которого перейдут в Apple Music, будет представлено приложение, позволяющее скачивать любые песни бесплатно на протяжении 3 месяцев после начала работы.

А пока стоит насладиться последними моментами уходящего года вместе с iTunes – ведь следующий станет последним именно для всеми любимого приложения. Купите хороший альбом, заварите чай и отдохните вечерком, наслаждаясь неповторимым звучанием авторской музыки!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»