mini chatcomment
Говорите
b
Apple полностью откажется от 32-битных приложений

Apple полностью откажется от 32-битных приложений

Компания предлагает разработчикам перейти на новые версии приложений для повышения производительности и стабильности

Компания Apple полностью отказалась от использования 32-битных программ для своих мобильных устройств. Следующим на очереди будем настольная платформа: ноутбуки, ПК и т.д. Авторы программ и приложений для macOS уже получили оповещение от корпорации о необходимости обновить свои приложения до 64-битных версий. При невыполнении требований в указанные сроки программа будет удалена из магазина приложений. Помимо этого, компания займется удалением старых версий приложений.

В письме разработчикам от Apple указано, что с начала 2018 года весь контент, выпускаемый в магазине приложений для Mac, будет поддерживать только 64-битные версии. Помимо этого, до середины 2018 года разработчики обязаны обновить свои приложения до соответствующей версии.

Представители Apple также обратили внимание на сторонних разработчиков, которые занимаются разработкой контента, реализуемого за пределами магазина приложений для Mac. Компания также порекомендовала им переходить на 64-разрядные версии приложений для повышения производительности и стабильности работы. Также отмечается, что текущая версия macOS – последняя ОС компании Apple с поддержкой 32-битных программ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»