mini chatcomment
Говорите
b
Анонсирована моментальная камера Kodak Mini Shot

Анонсирована моментальная камера Kodak Mini Shot

Снимайте и печатайте мгновенно

2017 год стал годом возрождения моментальных камер. Не так давно Polaroid представили Polaroid Pop – современную интерпретацию моментальной камеры, готовую встряхнуть мир цифровой фотографии. Компания Kodak оценила проявления интереса к мгновенным фотографиям и представила свою новую моментальную камеру – Kodak Mini Shot.

Mini Shot выполнена в стильном минималистичном дизайне с «color block» цветовыми схемами и оснащается 10-мегапиксельным сенсором, а так же миниатюрным 1,7-дюймовым LCD-дисплеем. Новинка печатает фотографии по размерам сравнимые с кредитной картой.

Главный исполнительный директор компании Kodak Джефф Кларк говорит, что значительно вырос спрос на доступные и универсальные продукты моментальной фотографии и в компании заметили это «оживление». «Релиз Kodak Mini Shot, а так же недавний запуск камер Kodak Printomatic символизируют приверженность Kodak к моментальной фотографии и являются лишь первыми решениями, которые компания собирается вывести на рынок. Мы готовы к расширению списка продуктов и инвестированию в бизнес мгновенных фотографий».

Качественная печать и обработка фотографий заложены в ДНК компании Kodak и сейчас современные решения быстрой печати и моментальной фотографии могут новым прорывом в индустрии, о чём говорит целый отдельный сайт kodakphotoprinter.com.

Kodak Mini Shot будет выпускаться в чёрном, жёлтом и белом основных цветах по цене $100.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»