mini chatcomment
Говорите
b
Анонсирована игра о тайном обществе - The Council

Анонсирована игра о тайном обществе - The Council

Особенно понравится любителям конспирологии

Сегодня студия Big Bad Wolf вместе с Focus Home Interactive анонсировали совместную игру, действия которой будут происходить в тайном обществе в 1793 году.

Информации пока не совсем много. Главный герой Людoвик Де Рише состоит в тайном обществе, в котором также находятся такие известные личности, как Вашингтон и Наполеон

Людовик направляется на маленький остров в Англии, на котором живет лорд Мортимер. Он хочет узнать больше информации о пропаже своей матери, но сам замок, в котором будет происходить встреча, наполнен загадками.

Разработчики рассказали, что в игре придется принимать много сложных решений, общаться с различными политиками, будет возможность действовать дипломатией или насилием. В игре будет присутствовать уникальная система Social Influence, благодаря которой можно замечать слабые и сильные стороны различных персонажей и использовать их в своих целях.

Что является интересным, так это отсутствие переиграть определенный момент. Каждое решение будет влиять на мнение окружающих о персонаже, на психическое состояние самого героя и определенно концовку.

Игра будет выходить эпизодами, будет их всего 5. Разработка идет на все платформы, включая Nintendo Switch. Релиз первого эпизода запланирован на февраль 2018 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»