mini chatcomment
Говорите
b
Amazon Kindle Oasis - электронная книга, которая работает 2 месяца без зарядки

Amazon Kindle Oasis - электронная книга, которая работает 2 месяца без зарядки

И это не единственный плюс данной модели!

Оригинальная Amazon Kindle Oasis вышла еще в 2016 году, получила огромную кучу положительных отзывов, была продана за несколько недель и была похвалена за тонкий корпус и большой дисплей.

Версия 2017 года мало чем изменилась, но теперь можно спокойно читать в ванной и не бояться за капли воды - экран стал водонепроницаемым, а стоимость абсолютно та же.

Дизайн

Вес самой модели всего лишь 195 грамм, что позволяет ее носить целыми днями. Внешность ни капли не изменилась: тонкий корпус, 7-дюймовый экран и две кнопки для перелистывания страниц.

В новой версии был знатно увеличен объем памяти, теперь можно купить модели с 8 и 32 гб. Также, есть специальная модель на 32 гб., которая может использовать Wi-Fi и стоит $350.

Вместе с электронной книгой можно купить тканевый чехол, который также не дает добраться жидкости до гаджета. Присутствует подставка, а стоит только открыть крышку, как книга разблокируется.

Благодаря качественной сборки не остается следов от использования, а читать можно спокойно, используя лишь одну руку.

Параметры экрана

Как было сказано, размеры дисплея увеличились, что дает возможность менять шрифт и размер текста по вкусам пользователя. Kindle Oasis имеет встроенный датчик света и автоматически меняет яркость в зависимости от условий вокруг.

Работа с форматами

Стоит учитывать, что электронная книга - продукт Amazon, а значит самостоятельно закачивать на нее книги нельзя. В фирменном магазине можно найти много произведения, включая аудиокниги. Чтобы прослушать их, требуется использовать беспроводные наушники и Bluetooth. Переключаться между аудиорежимом и обычным чтением легко, достаточно просто нажать кнопку.

Чудо-аккумулятор

Если использовать книгу всего час в день, то Amazon Kindle Oasis легко продержится до 6 недель без подзарядки. Конечно, использовать можно и чаще, ведь заряд полностью возвращается за полтора часа.

Если что-то случится с книгой, то расстраиваться не стоит. Amazon предлагает годовую гарантию на замену любых частей, которую можно продлить за определенную стоимость.

Покупать?

Если Вы хорошо дружите с английским языком и хотите читать литературу в оригинальном переводе - стоит обязательно брать. Большой дисплей и выносливый аккумулятор за такую стоимость - чудо. Данная модель прослужит отлично, и даже через несколько лет не будет казаться устаревшей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»