mini chatcomment
Говорите
b
8 главных фишек Nokia 8

8 главных фишек Nokia 8

Хотите узнать всё о феерическом возвращении Nokia в большую игру? Одна статья – все 8 фишек девайса!

Целая линейка флагманов с Nokia 8 на вершине – это ли не эпичный камбэк? Давайте перейдём сразу к делу!

Двойное селфи

Bothie – это одна из главных особенностей девайса, которая позволяет сделать практически панорамное селфи. Вы фотографируете себя и то, что видите – рай для любителей соцсетей, ведь так можно показать свою искреннюю реакцию на происходящее вокруг!

Двусторонняя съёмка видео

Хотите снимать видео в режиме Bothie? Без проблем, Nokia 8 способен и на это. Сделайте настоящий фильм из своего похода на какую-нибудь дискотеку или простого шопинга в новом торговой центре.

Прямые трансляции в Facebook и YouTube

Хотите начать карьеру видеоблогера? Без проблем – одна авторизация в Youtube Live или Facebook Live, и прямой эфир можно будет начинать одним касанием иконки.

Двойная камера с оптической стабилизацией

Эта «начинка» от новинки Nokia – просто мечта для любого любителя хорошей фотографии. Три режима: «цветной», «чёрно-белый» и «две камеры» позволят вам в полной мере осветить хороший вид, а с помощью функции редактирования – даже сделать его чуточку лучше!

Живое боке

Хотите выделить себя на фоне окружающего мира, размыв его на фоне? Закрывайте фотошоп и открывайте страницу покупки Nokia 8 – эффект боке вживую сэкономит ваше время и силы!

Объёмный звук

Думаете, что двойная съёмка – это предел мечтания начинающего блогера? Теперь видео можно записывать с объёмным звуком без специального оборудования – да-да, это всё ещё смартфон, а не профессиональная камера!

Фронтальный автофокус

Надоело мучатся при создании идеального селфи? Теперь даже дрожащие руки не смогут испортить фотографии – почему никто раньше не додумался об автофокусе на фронтальной камере?

Дисплей Glance Screen

Из-за высокой плотности экрана за счёт высокого разрешения мы получаем чуть ли не пуленепробиваемый дисплей – теперь не стоит боятся случайных падений или ударов экрана. Nokia 8 выдержит любую оплошность – только не переусердствуйте!

В итоге, мы получаем отличный современный смартфон и постепенный выход компании на старые вершины – возможно, в 2018 в моде будут именно Nokia?

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»